Фолекула не лопается

Спрашивает: Аминат
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня образовывается фолекулярная киста, фолекула не лопается читала что в горячей ванной если прес качать лопнет и поможет забеременет правда ли это? И стоит ли делать укол хгч? Повышены гормоны кортизол 960 и 17-oh 1,4 лечение гормонов делаю че та не помогает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, скорее всего у вас гормональные нарушения, у вас регулярный цикл? Какие еще гормоны вы сдавали?