Не могу забеременеть фолликул растет но не лопается

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Делала фолликулометрию фолликул растет но не лопается. Сдала на гормоны на 4 день цикла. ЛГ-8,52 ФСГ-5,84 Пролактин10,16 нг/мл ТТГ - 2,03мкМе/мл Эстрадиол -60,67 пг/мл. АМГ-7,58. Делала ГСГ проходимы. Может еще нужно какие-то анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

3 ответа

Ирина 2016-08-19 12:39
Здравствуйте. А эти гормоны у меня в норме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 12:40
Какой вопрос - такой ответ. Вы не спрашивали, в норме ли данные результаты. Формулируйте вопросы корректно. Эти в норме за исключением нарушения соотношения ФСГ и ЛГ