Флуоксетин просульпин атаракс

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Подскажите можно ли сочетатать просульпин, раеном, флуоксетин, бетасерк, атаракс в течении дня. Назначили от тревоги, раздражительности, плаксивости, ощущения плавания на лодке. Был период длительного стресса. Проблемы с сердцем, тахикардия. Если да то как именно принимать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 декабря 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-12-29 21:28
Здравствуйте.

Да, препараты сочетаемые, только разводите их по времени в час.