Флуоксетин и Делсия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста. Можно ли применять антидепрессант флуоксетин и Противозачаточные таблетки делсия не боясь снижения контрацепции? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

8 ответов

Марина 2019-05-13 13:02
Не поняла (извините. То есть контрацепция снизится? Они не совместимы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 13:04
Конечно. И об этом написано в инструкции. Прием с антидепрессантами может привести к снижению контрацептивного эффекта.
Платная консультация
Марина 2019-05-13 13:05
Спасибо
Марина 2019-05-13 21:27
Елена Викторовна! Добрый вы мой доктор) А зодак можно пить с делсией? А то от аллергии умру-зато не беременная)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 21:49
Спасибо за теплые слова:) Это можно:) Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Марина 2019-05-14 09:36
Обязательно)