Мазок на флору после лечения

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Елена Викторовна!
В феврале этого года я посетила гинеколога, сдала мазок (файл Screenshot_2019-04-22-00-02-10. png), по его результатам пролечилась 10 дней Тержинаном и через месяц пересдала анализ (файл Screenshot_2019-04-21-23-33-10. png).
Прокомментируйте, мне, пожалуйста, мой анализ после проведенного лечения и мои дальнейшие действия, потому как к врачу очередь и, возможно, я до этого времени успею сдать еще бак. Посев, если он нужен.
Заранее благодарю Вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 10:16
Здравствуйте. Прикрепите актуальный анализ. Ваши подписи к скриншотам я не вижу.
Платная консультация
александра 2019-04-22 10:48
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 17:11
По крайнему анализу есть вагинит на фоне нарушений флоры
Платная консультация
александра 2019-04-22 17:19
Спасибо большое за ответ!
Бак. Посев с чувствительностью к антибиотикам сдавать надо или лечение будет назначего и без него?
И чем бы Вы посоветовали лечиться? Потому как к врачу мне еще не скоро и если это возможно, то я бы прислушилась к Вашему лечению.
Заранее благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 17:22
Я советую что-то по лечению только в режиме приватных или индивидуальных консультаций. Будет необходимость - обращайтесь.
Касаемо анализа. Лучше Фемофлор - 16 (17), а не бакпосев
Платная консультация
александра 2019-04-23 11:04
Спасибо Вам большое, Елена Викторовна!