Флора результаты анализа-не нашла похожих

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
просьба помочь расшифровать анализ-фото прикладываю. Внезапно запеспоил зуд этот анализ сдала и пока врач назначила свечи нео пенотран форте. До этого в теч недкели я не пониала в чем дело-думала цистит и пропила фурадонин-симптомы кстати исчезли. Анализ пцр сдавала месяца полтора назад на вениричку чистый кроме уреаплазмы, а анализ крови на уреапдазму в крови не обнаружена
врач сказала что будем лечить скорее всего, но после того как она увидит результаты этого анализа. Прием через неделю
спасиьо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 21:42
Результаты в норме. А зуд где, что вы предположили цистит?
Виктория 2017-08-03 23:41
Спасибо за Ваш ответ!
зуд был общий и когда в туалет ходишь и просто, странно что помогла таблетка от цистита. Подскажите, пожалуйста, а что такое полиморфная палочка и плохо ли это?
спасибо заранее!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 19:59
Это вариант нормы.