Результаты анализа на флору

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоили выделения, похожие на молочницу. Сходила ко врачу, она взяла мазок, но сразу сказала, что это молочница и выписала свечу Залаин и таблетки Флуконазол. Пропила, симптомы молочницы ушли. Сделала ещё мазок. Был результат один - приложу фото. Разница в анализах - 15 дней, до лечения таблеткой и свечой и после, они полностью одинаковые.
Беспокоит флора и какие-то ключевые клетки. Врач ничего путного не сказала.
Но у меня так же выделения, только не похожи на молочницу, а белые с кисловатым запахом, боль при половом акте (раньше не было, партнер один, постоянный, 5 лет)
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-02 12:59
Здравствуйте! Походе на баквагиноз