Флеш-синдром

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, как избавиться от флеш-синдрома, или хотя бы снизить его появления? Я знаю, что он вызывается недостатком ферментов: алкогольдегидрогеназы (АДГ), ацетальдегиддегидрогеназы (АЦДГ). И что делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-04-07 11:52
Здраствуйте. Вам нужно обратиться к гепатологу. У Вас врожденный дефект этих ферментов?
Платная консультация
Сергей 2019-04-07 18:14
Нет. Все анализы нормальные. Год назад эта проблема возникала, но потом все само прошло.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-04-09 10:08
Нужно Вам улучшить функциональное состояние печени, для этого принимать гепатопртекторы хорошие.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2019-04-09 10:23
Спасибо!