HLA типирование 2 класса, помигите разобраться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Первую беременность прервали из-за сильнейшего токсикоза. Будем делать в следующий раз иммуноцитотерапию. Иммунолог сказал, что эта процедура может облегчить токсикоз.
Нам назначили:
HLA типирование 2 класса обоим супругам
Субпопуляционный состав лимфоцитов - только мне

Сдали первый анализ, второй еще не готов, вот результаты:

Муж:
DQA1
DQB1
DRB1
13, 13

Жена:
DQA1
DQB1
DRB1
07, 15

Скажите пожалуйста свое мнение на счет результатов?
Помогает ли иммуноцитотерапия при токсикозе?
Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-28 14:37
Здравствуйте, предложенный вам вид лечения при вашей ситуации помогает, а разобраться - это компетенция того врача, который вам назначил данный вид обследования. Всего доброго и счастливого завершения вашей ситуации.
Платная консультация
Екатерина 2017-04-29 01:57
Скажите пожалуйста, не является ли Синдром Жильбера противопоказанием для данной процедуры?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-29 08:29
А при чем здесь этот синдром? Вы его разве упоминали первоночально?
Платная консультация
Екатерина 2017-04-29 08:57
Нет, не упоминала. К своему врачу еще не скоро. Хотела узнать у вас, является ли этот синдром противопоказанием к иммуноцитотерапии?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-29 10:37
Вы успокойтесь и ждите приема своего врача. Всего доброго.