Физиопроцедуры необходимые

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Не работает щитовдная железа
Здравствуйте, какие физиопроцедуры можно делать при прикрученном 2-я винтами большого бугорка к плечевой кости- после переломе и раздроблении головки плеча, отрыве большого бугра со смещением, вывих плеча ПОСЛЕ операции онемение кисти
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-04-02 11:56
На зону расположения фиксаторов обычно не рекомендуются электропроцедуры и магнитотерапия.