Физиологическая незрелость тбс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дисплазия
Здравствуйте, Игорь Витальевич! У моей дочки, в месяц, после УЗИ суставов, Д; физиологическая незрелость обоих тбс тип 2А. Сказали, что все нормально. В 3,5 месяца Д; дисплазия обоих тбс тип 2В. (Родилась 2280, 46 см., таз. Предлежание). Складки, длина ножек все в норме, только не до конца разводятся. На сколько это плохо? И могут ли, суставы сформироваться правильно не прибегая к лечению?
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-09 13:55
Уважаемая Светлана!
Я занимаюсь лечением травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата у взрослых, поэтому могу лишь рекомендовать для уточнения ситуации обратиться на очный осмотр к опытному детскому ортопеду.