Физиологическая незрелость тазобедренных суставов

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, сделали узи в 2 месяца и у ребенка показало физиологическую незрелость тазобедренных суставов, врач назначил только ЛФК на отведение тазобедренных суставов 150 раз в день и витамин Д. показать ребенка в 4 месяца. Скажите насколько это опасно и поможет ли это.
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-23 13:23
Все правильно, но УЗИ контроль должны делать каждые 4 недели, с осмотром ортопеда