Фистинг и беспокойство

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 26 день цикла был фистинг, цикл длиться 32 дня, сейчас идёт 30 день, иногда цикл не регулярен. Во время фистинга была совместная мастурбация, во время которой, перед тем как кончить девушка перестала мастурбировать пенис, я не кончил, но было ощущение что немного чего-то вышло, но не сперма. Дотронувшись до головки члена, продолжил мастурбировать девушке, беспокоюсь что девушка может из-за этого забеременеть.
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-11 10:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2020-03-12 18:42
Спасибо за ответ, а что это могло быть? Семяизвержения не было, но было схожее ощущение
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-12 19:37
Возможно секрет половых желез