Второй Незащищённый секс без окончания во внутрь

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!
Подскажите пожалуйста. С моей девушкой был секс. Первый раз с презервативом. Потом сразу же после того как кончил и снял презерватив, я помыл свой член. Немного сходил помаленькому в туалет. И сразу же приступили уже без презерватива на второй раз.
Смазка из члена точно была во время незащищенного полового акта. Но во внутрь не кончал. Т. к кончил руками и от мастурбации.
На следующий день у девушки или даже в это время была овуляция.
Очень переживаем.
И всегда мучает вопрос. Что занимаясь сексом во второй раз, после первой эякуляции в смазке в уретре могут быть сперматазоиды.
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-23 20:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.