Финлепсин ретард

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста? Финлепсин ретард при гипотиреозе можно принимать? Рекомендовала терапевт, меня часто мучает грудной хондроз. Но я забыла у врача спросить, и пока к эндокренологу не не попасть. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-06 12:25
Здравствуйте, Марина.
Прямых противопоказаний к приёму Финлепсина у Вас нет. Вы можете принимать препарат по назначению лечащего врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.
марина 2020-05-06 16:01
Спасибо, большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-06 16:06
Пожалуйста, здоровья Вам.