Филлер воспалился

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите. Сделали филлер в носогубки. У угла рта было уплотнение. Которое через неделю начало воспаляться и накрывать. Нарывало 4 раза. Сейчас красная внутренняя шишка. Болит. Подскажите. Что делать. Мне кажется или уже нужен хирург? Косметолог мой молчит. Незнает что это
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-21 19:23
Здравствуйте. Конечно, нужен осмотр. Лучше, чтобы очно посмотрел врач, который делал процедуру и пропальпировал кожу в этом месте. Спросите, какой именно был препарат введен и в какой дозировке. И только тогда, при необходимости, идите к хирургу с полученной информацией.