Чувство распирания после введения филлера

Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, десять дней назад поставила филлер в носогубки и еще в щеки чуть ниже "яблочек" впадинки были. Были небольшие гематомы, отек небольшой, мазала мазью траумель, соблюдала все рекомендации. Синяки прошли, отек спал, но через 10дней появилось чувство распирания справа под яблоком(не знаю как еще это место называется) уплотнений нет, гель(рестилайн) вроде разложился как положено. Покраснений нет, не опухло. Скажите, стоит ли беспокоится?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-04 21:50
Здравствуйте! Это связано с натягиванием жидкости филлером и не является осложнением.
Екатерина Маркова 2022-07-20 11:25
Здравствуйте. Аналогичная ситуация на 10-й день появилось чувство распирания под глазным яблоком – направо щеке, до скольки дней данные ощущения в норме. Кроме чувства распирания которое появилось также ничего нет: опухоли, покраснения и так далее