Фиброзные очаги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне поставили диагноз на КТ немногочисленные мелкие фиброзные очаги до 5 мм в обоих лёгких. Скажите с таким диагнозом сколько я проживу и что мне нужно предпринять?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-26 13:15
Это рубцовые изменения после перенесенных воспалений. Опасности для жизни и здоровья не представляют. В возможности метода не входит предсказывание судьбы и продолжительности жизни. КТ контроль 1 раз в год
Ольга 2018-12-26 13:56
Если вы правы я за вас всю жизнь молится буду
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-26 18:50
Пожалуйста, здоровья Вам.