Субферильная температура!

Спрашивает: Dmytro
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, прошу прокомментировать эту информацию, я не могу определить причину длительного субфериля и постоянного ухудшения здоровья, не зависимо от лечения. И таблеток. Может ли это быть причиной, в старне где уже все инфицырованы туберкульозом? Спасибо. Какой мне предложете курс лечения? https://www.tubintox.ru/2013/02/blog-post.html
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

10 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-12 10:02
Здравствуйте, Дмитрий!
Далеко не все получают лечение по поводу туберкулезу. Жизнь вообще нестерильная штука. А вот с бронхитом стоит разобраться: сделать рентген, анализ мокроты, спирография.
Dmytro 2018-05-12 10:10
Это нужно столько бумаг? И бегать по врачам от отдного к другому?
Dmytro 2018-05-12 10:26
Я сейчас пойду, мне наставят "болезней" (диагнозов) неизвестной этологии, дисбактериоз, сах диабет, нефриты почек, простатит, миокардит, ВСД и т. п. Это лечится вашей медецыной? Или только синкптомы снимаются?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-12 11:33
Вполне разделяю Вашу агрессию. Бумаг у Вас действительно много. Вполне возможно, что в них есть то, на основании чегоможно выставить диагноз и назначить лечение. Это рентген (или кт), общий анализ крови и спирограмма?
Вы курите? Аллергия? Масса тела?
Какие усилия тратите на поддержание своего здоровья?
Dmytro 2018-05-12 11:44
Да, рентгены, ЗАК. Моча, много чего есть! Среди инфекционных исключил вич, венерические заболевания, гепатиты, только хеликобактер нашел, в детстве манта была 12, 3, 10, 8. Анализы ПЦР на туберкульоз, мочи и мокроты, отрицательные. Бак посев минус. Анализ квантиферона голд, позитивный. Жду анализ на антитела к туберкульозу! А вот сахара скачут. Лейкоцыты, моноцыты и нейтрофилы (Абсолютные повышены). В иммунограме нк клетки повышены! На мое мнение это латентный туберкульоз! Другой причины не нахожу. Усилий уже нет, тратить деньги и ходить от врача к врачу!
Dmytro 2018-05-12 11:55
Да я курю, и это связано, бросить не могу! Так как начинается боль в кости(доходит до суицоидальных мыслей). Лечение антибиотиками и другими препаратами не приносит результата, преднизолон помагает только на время! В лоров был, они мне удалил "остеому", ну почему то динамики большой меред операцией и после не вижу на кт!
Вот еше моя ссылка на болезнь! /news/sidaie_zdorovya/2018-4-27-41д776 2?utm_source=email&utm_medium=new_questi on&utm_campaign=q_link#answer_add
Dmytro 2018-05-12 12:01
А то что курение стимулирует выработку кортизола, можна найти в интернете! То есть сигареты, это те самые кортикостероиды! Четыри попытки бросить, и четыри раза, одно и то же! Это не случайность!
Dmytro 2018-05-12 14:22

Сахарный диабет у меня)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-12 21:09
Спасибо Вам за Ваше сообщение. Его стоило напечать на входе во все мединституты и уменьшить количество врачей. Вам то они не нужны. Нужен громоотвод для Ваших эмоций.
Становиться громоотводом не намерен. Попросил у Вас не так много, получил вызывающее сообщение. Самый короткий путь в жизни - война с врачами. Успехов в этом желать Вам не буду.
Консультация фтизиатра. Живого. В диспансере. И правильное лечение диабета, забота о сосудах ежедневная!
Dmytro 2018-05-12 21:42
Понимаете, сейчас таких полно людей, сидит на форумах этой болезни "Х", эти Герпесы, ВЕБ лечут! А синкптомы то одни и те же! Эта все набирает обороты во все мире!