Фиброз кожи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Очень переживаю, у меня вот по узи диагностировали фиброз кожи малых размеров, узист сказал что ничего страшного нет, что это не онкологический процесс, возможно рассосется само, тоже самое сказал хирург-онколог при осмотре, может ли это всё таки быть онкологией? Места не нахожу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-17 21:17
Уважаемая Кристина.
Извините, но я не совсем понимаю цель Вашего обращения. Есть диагноз, посмотрели специалисты, исключена серьезная патология.
И что Вы хотите от меня, который Вас не может поглядеть?
Не валяйте дурака, сказано нет- значит нет. Все остальное покажет динамическое наблюдение. Держите себя в руках, лишняя невротизация не нужна ни Вам, ни Вашим близким. Тем более нет никакого повода. Не можете найти места- оно рядом с психотерапевтом. Не можете успокоиться- он поможет.
Будьте здоровы.