Онемение участка кожи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Вчера заметила что на ноге (на подъеме) кожа как будто бы онемела (такое ощущение когда пересидишь ногу) боли нет. Прикосновения в этом месте ощущаю но кожа какая то онемевшая. У меня так было при беременности 2 года назад, онемевшая кожа была на ноге выше колена. А сейчас вот опять
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-03 12:59
Здравствуйте.
Имеет место нарушение периферической иннервации. Вам нужно обратиться на осмотр и диагностику к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2017-11-03 13:10
Александр Борисович а это не опасно? У меня фобия на рак (после того как отец умер), поэтому где что заболит сразу думаю что это рак, как от этого избавится ума не приложу.
Это никак не может быть раком. А избавляться от фобий нужно у психиатра.)
Платная консультация
Евгения 2017-11-03 13:32
Вы знаете мне кажется у меня и на лице так же (как буд то заморозка отходит)