Онемение участка кожи

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не знаю к какому врачу обратиться. Младший брат укусил возле ключици сильно, прокуса не было, но кожа онемела, второй день место укуса не чувствую, мышца работает нормально. Когда голову наклоняю в лево, онемевшее место начинает тянуть. Это пройдет? Или стоит обратиться к врачу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-12 15:16
Добрый день.
При укусе возможно повреждение мягких тканей. Такое состояние не требует специального лечения, пройдет самостоятельно через несколько дней.
Всего доброго.