Приступы гиперчувствительности участков кожи руки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Давно не наблюдался у врачей гипертония избыточный вес
Здравствуйте,
не первый раз случаются такие неприятные приступы,
но первый раз обратил внимание на высыпания на коже на этих участках.
Онемение кожи на этих участках не связано с прикосновением к ним, онемение носит характер приступа по 1-3 минуты. По ощущениям напоминает гиперчуствительность зубов на холодное-горячее

Теги: гиперчувствительность кожи, гиперчувствительность пальцев рук, гиперчувствительность рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-18 11:55
Здравствуйте, Владимир при таких состояниях необходимо исключать опоясывающий лишай. Обратитесь к невропатологу.