Фиброма выросла

Спрашивает: Антон владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, фиброма на ноге в области паха была примерно 1см, 2дня назад то-ли травмировал то-ли ещё что-то но боли как токовой не было, резко надулась и посинела сейчас примерно 2 см подскажите пожалуйста что делать куда оброщатся
Теги: фиброма на коже растет
Категория: Онколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Фиброму нужно удалить. Можете обратиться к хирургу в поликлинику по месту жительства.