Фиброма на щиколотке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 11 дней назад мне удалили фиброму на щиколотке. Радиоволновым методом. Ранка размером в полтора сантиметра. Вчера вечером кожа вокруг ранки немного набухла и покраснела. Появились боли вокруг ранки. Трудно наступать на ногу, боль отдается в область вокруг ранки. Что это может быть и возможно ли в домашних условиях прекратить этот процесс. Или стоит обратится к врачу, который удалял фиброму?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 20:06
Приношу извинения, не было интернета. Теперь все в порядке. Свежее фото выложите