Фиброма и миома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, гинеколог при осмотре обнаружил образование во влагалище, на ощупь твердое, не похожее на кисту. Посоветовал сделать УЗИ. Сделала. Фото прилагаю. Помимо этого образования (похоже на фиброму) обнаружили миому матки. Очно попасть на прием сейчас не получается. Скажите, насколько это серьезно, надо лечить или достаточно наблюдения и повторного УЗИ через 6 месяцев. Оба образования примерно 1 см. Нужно ли делать ещё какие-то дополнительные исследования? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-10 20:12
Здравствуйте. Достаточно пока только наблюдения. Будьте здоровы
Платная консультация
Светлана 2021-08-10 22:22
Благодарю за быстрый ответ!