Фиброаденоматоз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в 54 года по результатам мамографии дали заключение: Локализованный фиброаденоматоз обоих молочных желез. На маммограммах они молочных желез в косых проекциях на фоне фиброзго-инволютивных изменений визиализируются участки уплотнения неправильной формы, без четких границ, форма их изменяется в зависимости от проекции. Что это может быть и насколько опасно? Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-02 07:53
Здравствуйте. Для уточнения характера уплотнений, необходимо провести УЗИ молочных желез
и пункцию измененных участков.
Платная консультация
Марина 2018-08-02 09:21
Спасибо