Фиброаденома, узловая мастопатия

Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Диана и мне 28 лет я беременна 4 месяц. Вчера удалили фиброаденому она росла, скажите пожалуйста как правильно обрабатывать рану чтоб быстрее зажила и врач сказала одевать бюстгальтер но вот я не спросила а на ночь можно снимать? Когда примерно заживет?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

4 ответа

Добрый день. Можно обрабатывать рану дважды в день хлоргексидином, потом просушить ватным тампоном и обработать бетаином. На ночь также одевайте бюстгальтер.
Диана 2021-03-21 11:25
А можно же делать перевязку самой чтоб не каждый день ехать в поликлинику или обязательно надо ходить?
Если Вы можете хорошо сделать перевязку самостоятельно, то можете не ехать в поликлинику.
Диана 2021-03-23 21:45
Дело в том что у меня там дренаж стоит когда его должны сеять и вообще у меня от пластыря аллергию дало все покраснело аж до того, что кожа будто вся сожжена так больно, и ещё с дренажа ну совсем чуток выходит какая то жидкость? Как быть