Рак молочной железы с распадом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, моей маме 74 года. Недавно у неё нашли рак молочной железы с распадом. Она скрывала от нас. Пока мы не обнаружили опухоль, которая гниёт. Направили в Санкт-Петербурге в онкологический центр в п. ПЕСОЧНОЕ. Сдали анализы. В итоге врач назначил лечение таблетками. Больше ничего. 5а мои вопросы врач ничего не ответил. Я не знаю, чего ожидать. Какие действия с нашей стороны.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

6 ответов

Добрый день. При запущенном онкологическом процессе рекомендована симптоматическая терапия. Все зависит от тех симптомов, которые имеются сейчас у Вашей матери.
Татьяна 2018-06-24 11:20
На данный момент опухоль кровит. Идёт неприятный запах гнили. С недавнего времени грудь начала колоть и щипать.
Татьяна 2018-06-24 14:29
Я нечаянно отписалась от вас. Мой вопрос о раке молочной железы с распадом.
Добрый день. Вам надо несколько раз в день промывать и обрабатывать рану. Лучше чтоб первый раз Вам показала как это делать медсестра. Если возникают болевые ощущения рекомендовпны нестероидные противовоспалительные препараты.
Татьяна 2018-06-24 18:49
К сожалению, нам никто ничего не показал. А чем промывать и обрабатывать рану? Подскажите, пожалуйста. Буду очень вам благодарна. Спасибо.
Добрый день. Вы можете промывать и обрабатывать рану при помощи хлоргексидина. Но лучше попросить любую медсестру, чтоб она Вам показала как правильно это делать.