Лечение после маммографии

Спрашивает: Марина Быкова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Диффузная мастопатия
Здравствуйте, по маммографии выявили узловую мастопатию слева. Подскажите если я буду пить назначенные мне лекарства за те периоды назначенные врачом, мне обязательно делают пункцию потом? Вылечивается ли вообще узловая мастопатия? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-11 07:21
Здравствуйте! Полностью ее вылечить нельзя, но можно снять симптомы и предотвратить повторное ее появление. Если все пройдет, то ни какую пункцию вам делать не будут.