Фиброаденома или?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,3 года в левой груди есть фиброаденома не росла не беспокоила только контролировала на узи, т. к онколог не торопил с операцией.
Месяц назад пошли выделения с кровью и стала болеть. Была у онколога сделала узи сказала что подозревает что фиброаденома листовидная перерождается в раковую опухоль хотя кровотока нет и лимфоузлы не увеличены в размерах стала 3 см хотя была 1.5 см в прошлом году. Назначила пункцию на след недели.
Может ли быть что это злокачественное образование?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Учитывая стремительный рост и кровянистые выделения, возможно перерожление образования в злокачественное.
София 2018-11-01 10:10
Спасибо. Вчера сделали пункцию а там одна кровь хотя в сосуд не попала когда много крови это нормально врач сказала что это очень плохо
Когда много крови и если не попали в сосуд это плохой признак.