Фибриноген

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Стеноз левой почечной артерии, шунтировоние. Почеченая гипертензия. Субклинический гипотиреоз
Здравствуйте, у меня на данный момент беременности 26 нед. В 21нед сдавала фибриноген был 4,2г/л, терапевт назначила флебодиа утром 1табл. Через 10дней попала в стационар с угрозой преждевременных родов, сдала коагулограмму фибриноген 5,4 г/л. Терапевт назначила курантил по 25мг на ночь, флебодиа я пить перестала. Через 2 недели контроль фибриноген 3,9 г/л. Терапевт рекомендовала курантил продолжить еще 2 недели. Сдала коагулограмму фибриноген 1,3г/л. Мог ли так курантил снизить фибриноген и как дальше быть.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-03 20:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нет, не мог.
Прекратите прием указанных препаратов и проверьте показатели коагулограммы через 3- 4 недели.
Всего доброго.