Фибриляция предсердий

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Ибс, па, аг
Здравствуйте, Мне 49 лет, диагноз фибриляция предсердий практически срывы каждый день, по несколько часов. Назначили операцию РЧА, но тут выяснилось что после приема кордарона полетела щитовидная железа, тиреотоксикоз, на лечение уйдет примерно 6 месяцев, Делают ли операцию РЧА с ТТГ=0.02, остальные показатели пока в норме.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! РЧА в таких случаях обычно откладывают, потому что ритм может нормализоваться после лечения заболеваний щитовидной железы.