Тахикардия после операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, сделали операцию. Удалиаденому пара щитовидной железы. После операции началась тахикардия пульс 110-130 пью анаприлин. И так каждый день начиная с 30.06. Утром просыпаюсь с чувством тревоги и уже понимаю что пульс зашкаливает. Засыпаю и почему-то вздрагиваю и сердце екает. Скажите пожалуйста как избавиться от тахикардии. Давление в норме иногда понижение. Помогите пожалуйста, что можно принимать в моём случае? В чем же причина?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-10 23:37
Здравствуйте. Нужно пообщаться с эндокринологами, больше похоже на проблему с щитовидной железой и нарушением гормонального баланса. Тахикардия - только следствие.