Фетоплацентарная недостаточность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоги пожалуйста. Ставят диагноз фетоплацентарная недостаточность и кладут в больницу. Как все плохо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 15:31
Здравствуйте. Екатерина, мы с Вами незнакомы лично, потому давайте все же на Вы. Не помоги, а помогиТЕ. Даже если это Т9.
По сути. Ничего страшного у Вас не вижу. Нет нарушений кровообращения - это уже прогностически хорошо.
А изменения в плаценте бывают разные. Вы болели в ближайшее время?
Платная консультация
Екатерина 2021-08-30 15:34
Извените пожалуйста. Т9) Да болела. Спасибо Вам большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 16:52
Все в порядке, бывает.
вот отсюда (болезнь) и возможны изменения. Не волнуйтесь. Главное, нет нарушений кровообращения и плод не отстает