В 36 недель СЗРП 1 фетоплацентарная недостаточность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, по результатам УЗИ в 36 недель ставят фетоплацентарную недостаточность, СЗРП 1 степени и нарушение МППК 1 Б степени. Смотрела таблицы в интернете - кроме небольшого веса ребенка, все остальные показатели в норме. От врачей ничего добиться не могу. Скажите, пожалуйста, имеют ли место данные диагнозы. Или не достаточно данных УЗИ для ответа?
Теги: узи в 35 недель беременности форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 12:56
Здравствуйте! Имеется нарушение маточноплацентарного кровотока.