Фетоплацентарная недостаточность по УЗИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Здравствуйте, я беременна срок 31неделя. Сегодня была на УЗИ, поставила диагноз фетоплацентарная недостаточность и расширение МВП до 20мм. А два дня назад была на КТГ и все по нему в норме. Что это такое, сильно ли страшно? С УЗИ зашла к своему акушеру она сказала что это не лечиться. А я плачу сижу, начитавшись в интернете (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 18:54
Здравствуйте. А Вы уверены, что правильно посмотрели?
Платная консультация
Ольга 2017-05-16 09:32
Ну как правильно или нет, я так не могу судить, я же не врач. Все результаты я вам отправила. Там что то не так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 16:52
Нет, правильно ли посмотрели. Потмоу что при такой ФПН и расширении МВП не могло все быть так гладко по КТГ, понимаете? Какой-то диссонанс пошел