Ферритин низкий

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Жжение в уретре, боль в почках, 3 операции (аппендицит, доброкачественная опухоль в стопе, добавочная долька молочной железы)
Здравствуйте, постоянная слабость, нервозное состояние, попадают волосы, бледность. Гемоглобин ниже нормы или на границе, ферритин 4. Что ещё необходимо сдать? На что это похоже и им к какому врачу идти? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-27 05:20
Здравствуйте.
Следует прикрепить оригинал свежего полного общего анализа крови.