Ферматрон иньекция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Венето-сосудистая дистания
Здравствуйте, У меня диагноз коксартроз тазобедренного сустава 2 стадия, прохожу курс инъекций Ферматроном, врач предложил сделать курс с промежутком 4-5 дней? Вопрос: в инструкции прописано интервал 7 дней. Как поступать в таком случае? Не навредить ли мне это?
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-28 13:07
Не стоит нарушать режим введений, рекомендованный производителем лекарства.