Фенибут при беременности можно ли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Пока не знала что беременна, пила фенибут, срок был примерно 1-3 недель, опасно ли пить фенибут на таких ранних сроках? Только узнала о беременности, переживаю чтоб вреда не было ребенку от этого препарата. Спасибо заранее за обратную связь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-22 14:38
Здравствуйте! Препарат противопоказан
Платная консультация
Алина 2022-05-22 14:40
Я читала что противопоказан, я сейчас на 6 неделе беременности, а пила примерно на 1-3, повлияет ли как то на плод? Я это хотела узнать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-23 09:04
Может повлиять. Уточняйте у генетика
Платная консультация
Алина 2022-05-23 09:54
Спасибо за ответ. У меня ещё один вопрос, я на сроке 4-5 недель пила пиво, не знала что беременна, отмечали с друзьями праздник, выпила очень много, 1-2 литра как минимум, подскажите пожалуйста, это может негативно повлиять на ребенка? Сейчас переживаю
Алина 2022-05-23 10:49
Спасибо большое за ответ