При беременности, была выпита таблетка от глистов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня незапланированная беременность 4 недели, во время этого срока была выпита 1таблетка от глистов вермокс и много таблеток от головы болран. Повторюсь не знала что беременная, скажите можно ли оставить ребенка, или лучше не надо, спасибо.
Теги: глисты при беременности, не знала что беременна и выпила таблетку от глистов, выпила вермокс не знала что беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, ребенка необходимо в любом случае оставить, в 11-12 недель проводиться плановое скрининговое узи плода, при котором смотрят возможные аномалии развития, а также сдается кровь для выявления хромосомных аномалий.