Феназепам дыхание

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне назначили феназепам по 1 мг на ночь, днём 1 грандаксин, 1/2 днём и 1/2 вечером. Утром Параксетин 30 мг
Скажите пожалуйста феназепам влияет на дыхание ?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Рябкова Мария Сергеевна
психиатр 2021-06-15 12:38
Здравствуйте. Конкретных побочных действий на органы дыхания феназепам не оказывает, но он угнетает ЦНС и возможно это как то сказывается. Уточните, пожалуйста, какие нарушения дыхания вы отмечаете.