Нервное состояние

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хроничесский тонзиллит
Здравствуйте, у меня осенью начались проблемы со здоровьем. И как бы всё в кучу. По женски оофорит. С горлом проблемы. Ангина. Потом ком в горле. Нервозное состояние. Страх. Заболела младшая дочь. Накатил какой то животный страх. Даже трясти начало. Потом отпустило. Но чувство тревоги от моего состояния не проходила. Ком в горле был недели 2. потом ушел после успокоительных. Пила месяц глицин. Лор ничего не обнаружил. Щитовитка норм. Анализы крови мочи были в норме. Сделала экг сказали ритм повышенный и больше ничего не сказалитерапевт поставила диагноз всд. Кроме глицина ничего не назначила. После этого какое то время кололо в груди. То после физических нагрузках была как отдышка. Дыхание частое. Потливось. Потом мое состояние нормализовалось и месяца 4 ничего не беспокоило вообще. Единственное не прошло горло. И вот я начала не давно чувствовать опять ком в горле. Опять мысли лезут разные. Ночью просыпаюсь и чувствую что дочка какая спит со мной горячая. Померила температуру ей она в норме. Что то с моим восприятием. Я испугалась за нее нее начало тяжело дышать. Как бы пауза между вздохом и выдохом. Горло как будто стягивает в нутри. Дрожь в теле. Сердцебиение участилось. И страх какой то панический. Потом где то через час все прошло. На следующий день пульс 92. и какое то внутренне беспокойство и дыхание учащается. Днем не особо заметно. Так ближе к вечеру. Ночь спала потом нормально. Но после физ. Нагрузки поднялся пульс до 90. потом через какое то время стал 76. но дыхание еще остается немного не спокойным. Как бы я не могу настроиться на нормальный ритм. Если я на что то отвлекаюсь то это не замечаю. Еще кстати бывает кашель по утрам с макротой в небольшом количестве. Это уже давно когда белой а когда прозрачно с белым. Днем тоже могу кашлянуть но реже. Обычно утром. Сейчас опять начала принемать глицин по 1т 3р в день. Скажите что я могу еще сделать что бы все прошло. Очно посетить невролога я не могу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-21 13:34
Здравствуйте. Дополнительно можно применить адаптол по 1 таблетке 2 раза в день, курс приёма 1 месяц. Магне-В6 по 1 таблетке 2 раза в день, курс 20 дней. Но обязательно постарайтесь посетить невропатолога на очное обследование.