Фемостон 210 по 4 розовых таблеток в день перед подсадкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
в рамках ЭКО, после первой неудачной попытки и последующей гистероскопии, сейчас идет подготовка к подсадке ранее замороженного эмбриона. Мне было прописано доктором по 4 розовых таблетки фемостона в день (фемостон 2/10). Меня пугает такая большая дозировка. Т. к. препарат имеет много побочных эффектов. Меня тревожит именно дозировка, но доктор уверена, что так нужно. Вопрос будет общий, т. к. я понимаю, что картина без пациента и анализов не может быть ясна. Возможны ли случаи, когда пациенту при подготовке к переносу назначают по 4 розовых таблетки Фемостона в день (Фемостон 210) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 12:01
Здравствуйте. Уважаемая Ольга, к сожалению, на данном портале нет репродуктологов и мы не можем помочь Вам с ответом на этот вопрос. Репродуктология - наука узкая, они делают разное.
Платная консультация
Ольга 2019-04-25 15:46
Елена Викторовна, спасибо за быстрый честный ответ.