Контрацептивы и беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, может ли быть беременность при джем плюс контрацептив? Был примерно пол года назад пропуск 4 розовых таблеток. Принемаю почти год, был аборт после чего выявилась эрозия. Иногда я проверяю тесты и всегда одна полоска, проверяла не утром. Стал рости живот но рвоты нету. Беременность? Или просто набирается вес из за таблеток. Не давно пошли месячные-кровь но оставалось ещё 4 розовых таблетки хотя месячные должны были пойти при бледный таблетках. Поможет помогите разобраться, может у меня просто паническое состояние или действительно может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 11:45
Здравствуйте. У Вас паническое состояние
Платная консультация
Елена 2019-04-09 21:54
А то что по таблеткам джесс плюс? Кровь- месячные пошли на розовые таблетки, шли дня 4. Сегодня выпила бледную таблетку уже вторую но месячные не пошли а хотя они должны их вызывать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 22:15
Возможно, Вам он больше не подходит
Платная консультация
Елена 2019-04-09 22:24
Не подходит? Значит джес может уже не защищать? Просто пытаюсь решить проблему. К гинекологу щас очень трудно попасть даже на консультацию. Как правильно их прекратить пить и начать пить другие и какие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 22:36
Не вслепую. Сделать УЗИ. По нему решить