Фемостон2/10

Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3.04.17 на 10 день м. ц. сделали гистероскопию по рассечению синехии, 5.04.17 на 12 день м. ц. Назначили фемостон 2/10 сроком на 3 месяца, скажите я должна пить его непрерывно независимо от дня м. ц? Сегодня 12 день м. ц я выпила 1 таблетку розового цвета, на 14 день мне пить также розовые или переходить на желтые?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, с 14 дня переходите на жолтые. Жолтые можно принимать не 14 дней а 10 дней, этого будет достаточно. Потом ждете месячные и с первого дня начинаете опять розовые таблетки