Фемостон1/5

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: МКБ, хронический панкреатит, псориаз, гипертония 2 ст
Здравствуйте, Елена Викторовна! 3 года пила фемостон 1/5 после тотальной гистерэктомии . У меня псориаз более 20 лет. После первого года применения фемостона появился сильный отек левой ноги. Обострился псориаз. Были назначены гормональные мази дермовейт, белосалик по очередно. После было санаторно-курортное лечение. Столо лучше. Прошёл год и все повторилось. Только к отек у ноги добавилась и рука. Опять мази. Я прекратила пить фемостон. Через несколько дней отеки все сошли. Что делать? Продолжить пить его или отменить? Состояние после отмены (7 дней) нормальное. Немного болит голова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-30 16:49
Здравствуйте. Конечно, отменять, если Вы себя на нем плохо чувствуете