Фемосто 1/5

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гипертония, аллергический ринит, стеноз чревного ствола брюшной аорты
Здравствуйте, принимала Фемосто 1/5 четыре года. В 2016 году случился отек гортани, начался кашель резко. Я испугалась и прекратила прием Фемостона. Ужасно начала себя чувствовать. Приливы, потливость, плохой сон, головные боли, сердцебиение. Думаю не начать ли снова пить Фемостн. Долго ли его можно пить, ведь мне 57?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 11:54
Здравствуйте. Правильно не "Фемосто" и не "Фемостн", а ФЕМОСТОН.
Его можно принимать в такой дозировке длительно. Даже 5-10 лет.