Фемофлор. Требуется ли лечение?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планируем беременность. Микроскопия мазка показала лейкоциты вл 50-70, ц. к 30-60, ур 3-6. Далее сдала фемофлор 16.
Результат прекрепляю. Подскажите пожалуйста требуется ли лечение? Ничего не беспокоит.
Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-11 10:43
Здравствуйте. Да, с учётом таких лейкоцитов в мазке
Платная консультация
Дарья 2021-06-11 11:28
Благодарю за Ваш ответ. Мой доктор в отпуске, на приём попаду не скоро, терять время не хочется. Если Вас не затруднит порекомендуйте пожалуйста лечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-11 11:29
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго