Фемофлор скрин, мазок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно узнать расшифровку анализа. Сдавала обычный мазок, показал воспаление. Что может это означать? К доктору пока не могу попасть, хотелось бы узнать у вас. Фото результатов прилагаю.
Теги: расшифровка фемофлор 8
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:01
Здравствуйте. Анализ без особых изменений, в лечении по нему Вы не нуждаетесь
Платная консультация
Наталья 2020-04-01 06:47
А если обычный мазок был с воспалением, нужно лечить?
Наталья 2020-04-03 11:21
Наталья 2020-04-03 11:55
Всё равно же написано, воспаление
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 12:02
Наталья, для оценки его степени, этиологии (причин) нужны анализы на инфекции (Выше его оценила) и обычный мазок на флору (не вижу)
Платная консультация
Наталья 2020-04-03 12:41
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 12:42
Тут воспаление. Неспецифическое. Лечение будет требоваться по такому анализу
Платная консультация
Наталья 2020-04-03 12:43
Какое лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 12:56
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова